邢台市人民政府www.thefassino.com

邢台市人民政府

分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信

您所在的位置:极速赛车注册平台>互动交流>市长信箱

信箱列表

检索到 32 条记录

信件编号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
293884257644 学生买资料问题 投诉 已完成 2019-05-17
263612383785 办理营业执照 投诉 已完成 2019-05-13
113273236528 工厂污染问题 建议 已完成 2019-05-10
291912551516 占道经营 投诉 已完成 2019-05-10
166327381814 游戏设备 投诉 已完成 2019-05-09
334221281998 乱挖滥采 投诉 已完成 2019-05-07
399143627217 消防栓箱设置存在安全隐患 投诉 已完成 2019-04-25
363594667944 村环境差 建议 已完成 2019-04-19
957719683252 片区改造问题 咨询 已完成 2019-04-15
20193713543 房管局网签查询 咨询 已完成 2019-04-11

1 2 3 4 下一页 尾页 

   

信件查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
   

答复意见查询

信件编号  
关键字  
时间  
   
邢台市人民政府www.thefassino.com
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信

分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信