极速赛车APP

邢台市人民政府

您所在的位置:极速赛车APP > 互动交流 > 市长信箱 > 邢台至临城的客车问题

信件公示

信件主题

邢台至临城的客车问题

留言时间

2019-05-22

信件类型

信件内容

邢台到临城(临城到邢台)的客车什么时候才能正常运行啊?现在的车又少又破,没空调,半路还出问题,严重影响乘客出行安全、时间安排和心情,更严重影响邢台、临城在人们心中的形象。临城这几年是越来越好了,公交车解决了内部交通,希望外部交通也能跟上来,这样才能让外面的人更好地走进临城,看看临城的崆山白云洞、天台山、岐山湖
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,市交通局反馈如下: 经查,目前正积极推进城际公交线路改革进程,新车辆已购置,其他手续正在办理中,将于近期开通邢台至临城的城际公交,届时,我们将为广大旅客提供一个舒适、安全、快捷、便利的乘车环境。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-05-27
极速赛车APP下载 极速赛车APP下载 极速赛车手机版下载 极速赛车APP下载 极速赛车APP下载 极速赛车APP 极速赛车双面盘 极速赛车APP下载 极速赛车双面盘 极速赛车APP