极速赛车APP

邢台市人民政府

您所在的位置:极速赛车APP > 互动交流 > 市长信箱 > 县政府官网问题

信件公示

信件主题

县政府官网问题

留言时间

2019-06-18

信件类型

信件内容

临西县政府官网 公开信故障 求维护 无法查询受理情况
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下: 经查,县长信箱运转正常,并未发现故障。县长信箱后台,未发现有关留言人来信。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-06-24
极速赛车APP 极速赛车双面盘 极速赛车手机版下载 极速赛车APP下载 极速赛车APP下载 极速赛车手机官网 极速赛车双面盘 极速赛车APP下载 极速赛车手机官网 极速赛车手机官网