极速赛车APP

邢台市人民政府

您所在的位置:极速赛车APP > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖场问题

信件公示

信件主题

养殖场问题

留言时间

2019-09-02

信件类型

信件内容

临西县实验中学北行100米。有两个养鸡场和一个养猪场。属于禁养区域。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下:经查,该处养猪场已停止养殖,已对两个养鸡场下达了停止饲养搬迁的通知,并制定了搬迁计划。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-09-09
极速赛车双面盘 极速赛车双面盘 极速赛车APP下载 极速赛车双面盘 极速赛车手机版下载 极速赛车手机版下载 极速赛车APP 极速赛车APP 极速赛车手机官网 极速赛车双面盘